Черный маг

Информация о Черном маге
Нам попался весьма необычный маг, и нам действительно стало интересно, обращался ли к нему кто-то и как прошло сотрудничество с ним.
Своего имени маг не указывает, на сайте фигурирует только «Черный маг», данная личность стала нам интересна по причине смелых заявлений, например — «Я подселю астральную Cущность, которая наделит вас сверхспособностями!».
В целом все написаное на сайте звучит очень пафосно, наверное деже слишком пафосно, скажем «обладаю Силой повелевать Демонами Тьмы, мощь которых воистину безмерна! По моему Заклятию Демоны придут в этот мир и выполнят то, что должно!» или «Я, Черный маг, порожден в Нижнем Мире по образу и подобию Древних.»
Мы не видим смысла пересказывать вам содержание сайта, иначе обзор растянется на много страниц, вы можете ознакомится с ним самостоятельно, по ссылкам в конце, так же, если вы работали с данным магом, оставьте свой отзыв, нам будет интересно с ним ознакомиться.
Услуги
- Приворот на возврат мужа
- Отворот и остуда
- Возврат любимых с помощью магии
- Рассорка
- Магические заклинания и заговоры
- Продать душу Дьяволу
- Как наказать обидчика
- Проклятие черного мага
- Наведение порчи
- Порча по фото
- Снятие порчи
- Магическая атака
- Наведение сглаза
- Черная магия приворотов
- Кладбищенский приворот
- Сильный сексуальный приворот
- Черное венчание
- Приворот егильет
- Приворот по чакрам
- Приворот по фотографии
- Подселение Сущности
Контакты
Сайт — http://prodat-dushu.top
Почта:
privorot7@gmail.com
magistr77@ukr.net
Телефон:
+380984717770
+380688521107
Ме ничем не помог, перевел ему деньги он меня поставил в черный список и всё. Шарлатан.